Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :vkusna или :вкусно :flirt или :флирт :vsempr или :всем привет :vtopku или :в топку :wackogirl или :глупая :warning или :судья :wash или :шампунь :wizard или :колдун :haha или :хаха :xmm или :хм