Все смайлы

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:yeh или :эх
:yu или :ёу
:zagruz или :ноты
:zerkalo или :зеркало
:zevaet или :зевает
:zharko или :жарко
:zlo или :зло
:zomby или :зомби
:zvezdy или :звёзды
:ng10 или :дед мороз
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38
Сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"а я ответила "бери выше, я знать тебя не хочу".
Статусы Думаю
О чем у нас говорится, все в дело годится
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP