Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:ng11 или :в шапке
:ng12 или :новый год чмок
:ng13 или :на олене
:ng14 или :хлопушка
:ng15 или :новогодний эльф
:ng16 или :стол
:ng17 или :шампанское
:ng18 или :игрушки
:ng19 или :медведи
:ng20 или :гирлянды
- Маш, может, кофе?- Коль, может, сразу?
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Что важнее для успеха - талант или трудолюбие? А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо? (Б. Шоу)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

