Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :ng21 или :салют :ng22 или :снегурка :ng23 или :снегурочка :ng24 или :настенные часы :ng25 или :снеговик :ng26 или :бухой мороз :ng27 или :с подарками :ng28 или :куранты :ng29 или :колпак :ng30 или :снегомёт