Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:bomba или :бомба
:book или :книга
:boss или :босс
:bounce или :мяч
:buba или :кепка
:bubble или :пузырь
:bugaga или :бугага
:buhoj или :пьянь
:butcher или :казнь
:bwink или :подмигнул
Мой дед герой! Прошел две войны...устал, выключил комп и лег спать...
Статусы Коммуникатор
Статусы Коммуникатор
Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

