Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :ng31 или :скучно :ng32 или :очки нг :ng1 или :ёлочка :ng2 или :дедушка :ng3 или :санки :ng4 или :дед и олени :ng5 или :дед и олень :ng6 или :шар :ng7 или :хоровод :ng8 или :танец у ёлки