Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:ng9 или :срубил ёлку
:c0 или :ц0
:c1 или :ц1
:c2 или :ц2
:c3 или :ц3
:c4 или :ц4
:c5 или :ц5
:c6 или :ц6
:c7 или :ц7
:c8 или :ц8
а я не хочу, чтоб эта штука из-за кого-то ещё болела...мне и тебя хватило
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Своим умом приятно дойти даже до банальности.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

