Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:c9 или :ц9
:n10 или :н10
:n11 или :н11
:n12 или :н12
:n13 или :н13
:n14 или :н14
:n15 или :н15
:n16 или :н16
:n17 или :н17
:n18 или :н18
Основной вопрос математики: не все ли равно?
Статусы Вопрос
Статусы Вопрос
Много будешь водки пить вовсе перестанешь жить !
Смски Прикольные
Смски Прикольные

