Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:n29 или :н29
:n30 или :н30
:n31 или :н31
:n32 или :н32
:n33 или :н33
:n34 или :н34
:n35 или :н35
:n36 или :н36
:n37 или :н37
:n38 или :н38
Ты что молчишь, клавиатуру проглотил что ли?©
Статусы Дремлю
Статусы Дремлю
И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя Е**Т собака злая, а не такое золотце как Я.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

