Все смайлы

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:n39 или :н39
:n40 или :н40
:n41 или :н41
:n42 или :н42
:n43 или :н43
:n44 или :н44
:n45 или :н45
:n46 или :н46
:n47 или :н47
:n48 или :н48
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38
"я тебя тоже" - нет такого чувства
Статусы Любовь
Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP