Все смайлы

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:n49 или :н49
:n50 или :н50
:n51 или :н51
:n52 или :н52
:n53 или :н53
:n54 или :н54
:n55 или :н55
:n56 или :н56
:n57 или :н57
:n1 или :н1
Страницы: 1 ... 35 36 37 38
- Хорошие парни еще встречаются...?- Да... но чаще друг с другом...
Статусы Весело
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP