Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:n2 или :н2
:n3 или :н3
:n4 или :н4
:n5 или :н5
:n6 или :н6
:n7 или :н7
:n8 или :н8
:n9 или :н9
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Что важнее для успеха - талант или трудолюбие? А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо? (Б. Шоу)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

