Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:blin или :блин
:cool или :кулл
:cry или :слёзы
:cvetok3 или :розочка
:cvetok4 или :цветок
:daisy или :букет
:dance или :танцы
:daryrozu или :розы
:daryserd или :влюбился
:ded или :мужик
В активном поиске...А что я ищу? Активно ищу придурка, с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой,
Статусы Поиск
Статусы Поиск
Эти шелковистые волосы, эта гладкая кожа,прекрасные глаза, роскошные губы, желанное тело.....ну может хватить обо мне, поговорим теперь о те
Смски Прикольные
Смски Прикольные

