Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :girl_wink или :подмигивает :girls или :стесняется :gitara или :гитара :good_luck или :удачи :guess или :гадает :gy или :гы :haha или :хаха :happy_tired или :потянулся :happy или :доволен :heart или :сердце