Оружие, драки

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:popope или :по попе
:pistolet или :узи
:pistolet2 или :пистолеты
:pirat или :корсар
:pirate или :сабля
:paladin или :паладин
:orc или :орк
:nunu или :нуну
:nozh или :нож
:nana или :давит
Страницы: 1 2
А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP