Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :ng17 или :шампанское :bokaly или :бокалы :vishenka или :вишенка :tort или :торт :sweet или :конфета :nyam или :вкусняшка :med или :мёд :ice или :мороженое :blin или :блин :coffee или :кофе