Еда, напитки

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:ng17 или :шампанское
:bokaly или :бокалы
:vishenka или :вишенка
:tort или :торт
:sweet или :конфета
:nyam или :вкусняшка
:med или :мёд
:ice или :мороженое
:blin или :блин
:coffee или :кофе
Страницы: 1 2
Сплю и думаю,когда утро ато в туалет охото!
Статусы Дремлю
Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел !Но впереди лишь дверь мечты!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP