Сборка "пиши мне почаще"

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:n41 или :н41
:n42 или :н42
:n43 или :н43
:n44 или :н44
:n45 или :н45
:n46 или :н46
:n47 или :н47
:n48 или :н48
:n49 или :н49
:n50 или :н50
Страницы: 1 ... 3 4 5 6
Жизнь нужно прожить так,чтоб депресия была у других
Статусы Одноклассники
Поймал мыша - ешь не спеша
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP