Действия

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:baby или :ребёнок
:babu или :шарик
:atlet или :атлет
:astronomer2 или :астролог
:astronomer1 или :астроном
:angel или :ангел
:alkogolik или :алкоголик
:agree или :стоп
:aaa или :ааа
:smoke или :курю
Страницы: 1 2 3
На вопрос:Ты спишь? Отвечаю:Нет,блин,крестиком вышиваю...
Статусы Сплю
Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP