Действия
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:duw или :душ
:dozhd или :дождь
:sunny или :солнце
- Алло. Здравствуйте. Это прачечная? - Ху*чечная....Это министерство культуры!
Статусы Телефон
Статусы Телефон
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

