Надписи

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:vsempr или :всем привет
:respekt или :респект
:pivanet или :пива нет
:piska или :писька
:oops или :упс
:krutoy или :крутой
:help2 или :спасите
:flood или :флуд
:ban или :бан
:ukraine или :украина
Страницы: 1 2
Cмотрю кино! Ну почему сразу порно ?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ...
Статусы Кино
Если бы женщины так боролись со своими пороками, как борются с признаками старости, они стали бы на 75% лучше самих ангелов.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP