Надписи
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:vsempr или :всем привет
:respekt или :респект
:pivanet или :пива нет
:piska или :писька
:oops или :упс
:krutoy или :крутой
:help2 или :спасите
:flood или :флуд
:ban или :бан
:ukraine или :украинаСтраницы: 1 2
Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал
Статусы ТВ
Статусы ТВ
Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

