Женские
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:krasn или :красная
:girls или :стесняется
:girl_wink или :подмигивает
:girl_hide или :сюрприз
:girl_cry или :каприз
:girl_bye или :пока
:girl_blum или :язык
:flirt или :флирт
:disko2 или :танцую
:dev2 или :девочка
- Горло болит....- Простыла что ли?- Неа.... Натёрла!
Статусы Болею
Статусы Болею
Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

