Эмоции
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:( или :(
:) или :)
:E или :Е
:D или :Д
:8 или :8
:4moks или :чмоки
:hello или :приветик
:ah или :ах
:hi или :привет
:help или :помогите
Весна покажет кто где срал!!!!
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Проблемы с подругой - звони в МЧС !
Смски Прикольные
Смски Прикольные

