Эмоции
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:( или :(
:) или :)
:E или :Е
:D или :Д
:8 или :8
:4moks или :чмоки
:hello или :приветик
:ah или :ах
:hi или :привет
:help или :помогите
Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает.
Статусы Злой
Статусы Злой
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

