Эмоции

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:( или :(
:) или :)
:E или
:D или
:8 или :8
:4moks или :чмоки
:hello или :приветик
:ah или :ах
:hi или :привет
:help или :помогите
Страницы: 1 2 3 ... 8
Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает.
Статусы Злой
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP