Эмоции

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:happy или :доволен
:happy_tired или :потянулся
:haha или :хаха
:gy или :гы
:zlo или :зло
:zharko или :жарко
:zevaet или :зевает
:yu или :ёу
:xmm или :хм
:haha или :хаха
Страницы: 1 2 3 4 ... 8
Кто этот гений,блять?Дайте я пожму ему горло!
Статусы Вопрос
Приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположенного пола.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP