Эмоции

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:cry или :слёзы
:vtopku или :в топку
:victory или :победа
:vau или :вау
:upset или :обижен
:tiho или :тихо
:tanz или :танец
:svist или :свист
:sorri или :прости
:smeh или :хихик
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8
Господи не за себя, прошу за маму. Пошли ей хорошего зятя=)
Статусы Читаю
Уринотерапия: свое лекарство вы выписываете сами.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP