Эмоции
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:shok2 или :в ауте
:cool или :кулл
:sarkastik или :троль
:sarkastik2 или :сарказм
:rzhu или :ржу
:red3 или :стеснение
:puls или :пульс
:chiffa или :чиффа
:happy или :доволен
:poisk или :поиск
Я не Ice Baby, но и ты не Guf
Статусы Музыка
Статусы Музыка
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

