Эмоции
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:plak или :плак
:draznilka или :дразнилка
:pizdec или :пипец
:pepper или :перец
:pasiba или :пасиба
:oy или :ой
:otstoy или :отстой
:opa или :опа
:ogogo или :огого
:net или :нет
Сижу на работе и делаю вид, Как будто меня это очень бодрит, Как будто бы мне, ну, совсем наплевать, Что едет начальство на юг отдыхать. Под
Статусы Дела
Статусы Дела
С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

