Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :nea или :неа :money или :монеты :mda или :мда :look или :бинокль :kuku или :куку :kovyr или :ковыряюсь :klass или :класс :idea или :идея :hrap или :храп :fuck или :фак