Эмоции

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:duma или :думаю
:drool или :слюни
:disobedient или :игнор
:derisive или :позитив
:cold или :замёрз
:chicken или :петух
:bwink или :подмигнул
:buhoj или :пьянь
:bugaga или :бугага
:blum или :дразнит
Страницы: 1 ... 5 6 7 8
люди никогда не переставайте ме4тать! всё о чём мечтаешь..всё сбудеться..!!!
Статусы Читаю
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP