Персонажи

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:unseen или :магия
:vampire или :вампир
:ded или :мужик
:zomby или :зомби
:wizard или :колдун
:tomat или :томат
:spy или :охрана
:spaceman или :гагарин
:smert или :смерть
:sled или :след
Страницы: 1 2 3 ... 5
Будешь плохо себя вести, поставлю тебя в гугл.
Статусы Поиск
Приляг,расслабься,ни о чем не думай... Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся-это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной н
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP