Персонажи
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:unseen или :магия
:vampire или :вампир
:ded или :мужик
:zomby или :зомби
:wizard или :колдун
:tomat или :томат
:spy или :охрана
:spaceman или :гагарин
:smert или :смерть
:sled или :след
было день рождение в январе 2011...до сих пор не могу вспомнить, что в этот день было после "поляны"...
Статусы Вечеринка
Статусы Вечеринка
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы
Смски Прикольные
Смски Прикольные

