Персонажи

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:priwel или :пришёл
:poryadok или :порядок
:pirat2 или :пират
:piosmok или :пионер
:pocket_PC или :планшет
:krutoy или :крутой
:ninja или :ниндзя
:neo или :нео
:nasilki или :носилки
:mister или :мистер
Страницы: 1 2 3 4 5
родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять еще
Статусы Дремлю
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP