Персонажи

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:letaet или :летает
:lamer или :ламер
:ku или :ку-ку
:krut или :крут
:king или :король
:king2 или :царь
:cards или :карты
:jester или :шут
:hudozh или :художник
:girl_werewolf или :оборотень
Страницы: 1 2 3 4 5
Миру Мир,войне пиписька )))
Статусы Игра
Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP