Любовь, дружба

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:chmok или :чмок
:flirt или :флирт
:chmok2 или :чмокнул
:girl_kiss или :поцеловала
:daryserd или :влюбился
:vkusna или :вкусно
:turn или :кружатся
:tickle или :ток
:strela или :стрела
:serenada или :серенада
Страницы: 1 2 3 4
Один чел послал другу СМС-ку:- Как дела?Получил ответ:- Хорово.Теперь он сидит и думает - где же опечатка?
Статусы Отрываюсь
На чужой роток не расплескай, браток.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP