Любовь, дружба

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:manjuta или :сердечко
:seks2 или :секс
:pwag или :стесняются
:manjuta или :сердечко
:mail или :письмо
:lovers или :отношения
:love или :любовь
:love7 или :воздыхатель
:love2 или :влюблённость
:lesbi или :лесби
Страницы: 1 2 3 4
Совесть не отвечает или временно недоступна
Статусы Отрываюсь
Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать, набери номер +7......., и нажми на зеленую кнопку., на том конце телефона тебе ответит девушка, ск
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP