Любовь, дружба

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:lapuwka или :лапочка
:kiss или :губы
:kiss_hand или :поцелуй руки
:kiss2 или :помада
:inlav или :поцелован
:infat или :влюблённый
:hug или :обьятия
:heart или :сердце
:chmok или :чмок
:druzhba или :дружба
Страницы: 1 2 3 4
Бывают же такие "люди" которые сначала стырят статус, а потом еще говорят типо :-это я этот статус придумал....Ну ваще бл*дь
Статусы Злой
Было время, я мечтал о домике в деревне, теперь мечтаю о гараже в городе. (современный человек, вздыхая)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP