Любовь, дружба

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:airkiss или :поцелуйчик
Страницы: 1 2 3 4
на плите сгорел обед и под ванной - лужа, погрузилась в интернет, позабыв про мужа
Статусы В инете
Он такой скользский, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело....такой нежный в моей руках!. ...нет...это не то, что ты подумал! Это мыло F
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP