Прикольные - отправляй смски
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
Свет в конце туннеля - это всего лишь огни приближающегося поезда...
Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное и смени интонацию.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.
Оптимизм - это недостаток информации.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется...
Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь.
Пишите громче! Я вас не слышу!
Статусы Музыка
Статусы Музыка
Извините, это пункт приема SMS - сообщений?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

