Прикольные - отправляй смски

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!

Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...

Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!