Засыпаю - отправляй смски
Глаза закрываю...подушку обнимаю...девушку вот обнимаю...блин,снова засыпаю
Да вы говорите, говорите, мне всегда интересно когда я зеваю...........z-z-z
Да я сного та уравновешенная особа,которую Вы знали,но это не значит,что нужно опять садится мне на шею!По-второму кругу у Вас ничего не выйдет=).
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:- А сколько тебе лет?- Тринадцать.- Тринадцать?! Убирайся к чёрту.- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!
Девушки плачат...А мужчины имеют право плакать ???? От боли которой причиняют девушки!
Детство наше давно прошло. Прошлой жизи букварь прочло. Лето, осень, зима... и нет весны... Но хранят той весны тепло... НАШИ ДЕТСКИЕ СНЫ...
Депрессия - это, когда воздушный замок рухнул и придавил строителя!!!
Добрый Боженька, подари мне билет в ту сказочную страну, где люди высыпаются...
Единственное чего я хочу это уснуть с тобой в одной постели,слушать твое мерное и тихое дыхание и водить пальчика по твоей груди,А утром проснуться от легкого и невесомого поцелуя
Единственные вещи, которые приходят к спящему человеку - это мечты
Настоящий друг - это тот, кто на фразу:" я убил" отвечает:"где труп?"
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал
Смски Прикольные
Смски Прикольные

