Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал
Статусы ТВ
Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP