Прикольные статусы Думаю
- Кто ты?- Горячая штучка.- Утюг?
- Я выучил английский! - И как будет "привет"? - ghbdtn
ЗОТОВА КРИСТИНА!!!!! Я ОБАЖАЮ ТЕБЯ ХОТЬ ТЫ И ДУРОЧКА)))))))))))
что то внутри ебет..
Жизнь-это то,чего надо бояться,Жизнь-это то,что нужно ценить.В жизни нельзя одной оставаться Жизнь-это длинная,тонкая нить!
Семья смотрит телек. Вдруг сын: -Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста! Мать: - Нет. Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. Сын: -А можно тигрёночка? Отец: -Нет, Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы.)
Семья смотрит телек. Вдруг сын: -Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста! Мать: - Нет. Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. Сын: -А можно тигрёночка? Отец: -Нет, Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы.)
Только русский человек определяет чистоту носков по запаху)))))
Извините но у мужиков логика.... Логикой задница упровляет!
люди обнимают плюшевых мишек,представляя тех,кого хотели бы обнять на самом деле...
на.уя тебе psp там интернета нету?
Статусы Коммуникатор
Статусы Коммуникатор
Нет громче звука, чем молчание телефона!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

