Прикольные статусы Весело

- Почему вы опоздали? - Поздно вышла из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше выходить!

Заходит программист в лифт и вспоминает, что ему нужно попасть на 12-й этаж. Что делать? Ну, нажимает он "1", нажимает "2" и начинает судорожно искать клавишу "Enter"

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?? :)))

Ну стоишь ты с ней рядом… ну обнимаетесь вы… ну целуетесь…. ну и что?? Я абсолютно спокойна…. и с чего вы взяли что я в вас специально бросила бутылку?!

Самое страшное в детстве, это когда мама тебя поставила в очередь, а сама ушла в другой кабинет...а очередЬ приближаетсЯ...=)

хочу Лето-о-о-о....ееее)))

Каникулы - это когда не знаешь, какой сегодня день недели))))

Лекция. На вопрос препода "Есть вопросы?" кто-то с задних рядов ответил "Как дела?"

Как хорошо, что кончается все плохое и как плохо, что кончается все хорошее! (с.)

Просто однажды становится похер и вот это "похер" и называется счастьем. (c.)