Прикольные статусы Учёба

статус Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 5:23. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 8:55. На уроке в школе: Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза,открываешь 9:30.
статус Урок алгебры - как сериал:один пропустишь, следующие10 нифига не поймешь
статус Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, детиузнали много исключений из правил.
статус -В чём разница между 11-м и 1-м классом? -в 1-м для меня двойка – это было полдня слёз, а в 11-м – 10 минут мата.
статус У нас учился пацан по имени Канат,казах по национальности. Физика. Контрольная. Раздали задания.Тишина.И вдруг начинается дикий ржать!Задача начиналась так: "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..."
статус сидишь вот, долго учишь что-то. а потом НУ НА ХУЙ ВСЁ Я СПАТЬ. и всё))
статус Сегодня в школе была пожарная тревога, все шли не спеша, как обычно! Вопрос: Мы счастливы???
статус В школе задали сочинение на свободную тему. Парень написал про-что такое лень?первая страница пуста,вторая...На третьей написано:"Вот что такое лень":D
статус лучше съехать попой с терки , чем учиться на пятерки
статус Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою!!!
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39
Моя подруга начала тонуть, но я её скасла ведь на ней был мой купальник=))
Статусы Отрываюсь
Нежный мой ангел спит на крыле. Нежный мой ангел сияет во мгле. Спи, мой малыш, видишь, ночь за окном, Спи ты окутан душевным теплом.. Спи,
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP