Прикольные статусы Учёба
Каша в голове студента во время экзамена, чудесным образом превращается в лапшу висящую на ушах препод
Если шпоры писать на сто рублёвых купюрах карандашом, то попытка их отобрать будет расцениваться как вымогательство )))
Раньше в первом классе мы гордились, что учитель разрешал нам раздавать тетради, а теперь лень..=D
меня до боли достала школа!!!
Оценки студентов: ОТЛ - обманул товарища лектора, ХОР - хотел обмануть - разоблачили, УД - удалось договориться, НЕУД - не удалось договориться...
ла2-добро,учёба-зло!
только моя классная может сказать "поимейте совесть", а в ответ услышать "мы и так её имеем"...
мы б учились на отлично,если б не было любви.Но противные мальчишки нас до трояк довели)))
Я в школе вообще был очень некрасивым ребенком. Учителя даже пили перед уроком.
только в россии, могут не прочитать повесть. И написать сочинение по ней на 5
Все-таки мне нравится канал ТНТ... Там хотя бы предупреждают что через две минуты ДОМ 2 на ТНТ!!! За это время можно куда нить убежать в ужа
Статусы ТВ
Статусы ТВ
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

