Прикольные статусы Учёба

статус Каша в голове студента во время экзамена, чудесным образом превращается в лапшу висящую на ушах препод
статус Если шпоры писать на сто рублёвых купюрах карандашом, то попытка их отобрать будет расцениваться как вымогательство )))
статус Раньше в первом классе мы гордились, что учитель разрешал нам раздавать тетради, а теперь лень..=D
статус меня до боли достала школа!!!
статус Оценки студентов: ОТЛ - обманул товарища лектора, ХОР - хотел обмануть - разоблачили, УД - удалось договориться, НЕУД - не удалось договориться...
статус ла2-добро,учёба-зло!
статус только моя классная может сказать "поимейте совесть", а в ответ услышать "мы и так её имеем"...
статус мы б учились на отлично,если б не было любви.Но противные мальчишки нас до трояк довели)))
статус Я в школе вообще был очень некрасивым ребенком. Учителя даже пили перед уроком.
статус только в россии, могут не прочитать повесть. И написать сочинение по ней на 5
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39
Все-таки мне нравится канал ТНТ... Там хотя бы предупреждают что через две минуты ДОМ 2 на ТНТ!!! За это время можно куда нить убежать в ужа
Статусы ТВ
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP