Прикольные статусы Учёба
Привет ЕГЭшникам от ГИАшников
Ушла в себя..буду 25 мая))
Экзамен-это разговор двух очень умных людей, но если один из них не очень умный, то второй остаётся без зачёта ))
Нам химия блондинок подарила!
только студенты и школьники на вопрос "сколько время" отвечают " 10 минут осталось" :P
Бля, кто меня записал в этот кружок под названием школа.......
После того, что между нами было, диплом обязан на мне жениться!
Экзаменов не будет! Все билеты проданы!!!
Взялась за ум! Начала учиться! На долго ли это продлится?)=z.
я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю даже в то, что такой дебил, как я, сдаст сессию
Хочешь узнать, чего я от тебя хочу? Набери в Т9 "5566229 5496"
Статусы Коммуникатор
Статусы Коммуникатор
Женитьба - повод для развода!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

