Прикольные статусы Учёба

статус Щас соберу всю волю в кулак... а потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу его учебе...
статус Цирк братьев Запашных-просто детский сад, по сравнению с моим классом на перемене!
статус shool fack you!
статус я рисую..в деканате...вазелином .слово. "ХВАТИТ"
статус ПРОСНУЛСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ЧТОБЫ ВО ВТОРНИК ПОЙТИ НА УЧЁБУ НО В СРЕДУ ЯУЗНАЛ ЧТО В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ДОЖДЬ И ТОГДА В ПЯТНИЦУ Я ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ ИДТИУЧИТСЯ В СУББОТУ ЕСЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ
статус Вам все ещё весело? Тогда оно идет к вам! Родительское собрание, встречайте! ;)
статус Учитель на уроке:Антон о чём ты думаешь?Кто то из класса:Он о своём о девичьем!)
статус -Мам,можно мне с 5 этажа спрыгнуть?-А ты уроки сделала?
статус В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!
статус Заповедь студента или школьника: "Засыпая на уроке - не восхрапи, ибо восхрапев - разбудишь ближнего своего!"
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39
Я када друзей в гости зову,говорю "Только не пугайтесь,у меня не убрано"...)))))вы же тоже так говорите???? хДД
Статусы Друзья
Маленькая рыбка лучше большого таракана
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP