Прикольные статусы Вконтакте
Любимый, да ты расслабься! Может тебе сьездить куда-нибудь?...в челюсть, например!!!
Ем. Обновлено 7 дней назад.
...говоришь географию хорошо знаешь???если на хрен пошлю не заблудишься?..
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... =)
Теперь я решила, я буду куклой. Немного загадочной, чуточку глупой. Забуду что значит любовь и разлука. Буду как Барби - КРАСИВАЯ СУКА... X
"Я лечу раны" - сказало Время. "Я окрыляю" - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю" - коварно усмехнулась Любовь..
Не смотрите на статус - он стесняется.
Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!
Как много девочек ВКонтакте "в активном поиске"...Разбитые сердца и потрепанные души ищут теплые пальцы и чувственные губы.
Я узнал что у меня есть огромная семья, Монитор, Системный блок.. В сеть воткнул я проводок. Windows, небо голубое, это все мое-родное!!
Рабочие звонят своему мастеру:- Иван Петрович, поздравляем вас с 8 марта!- Что я вам, баба, что ли!- Баба не баба, а сука-то ты, еще та!
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

